Кровавая тетя
Вынесен приговор женщине, убившей и расчленившей своего племянника за громкую музыку.
Эта жуткая история произошла 10 мая 2019 в станице Баговской (Мостовский район).
В тот день 9-летний Богдан пришел в гости к своей многодетной 28-летней тетке. С собой он принес музыкальную колонку и начал громко слушать музыку. Женщине это не понравилось, так как она опасалась, что музыка может разбудить её детей. Она начала делать мальчику замечание, но ребенок начал капризничать.
В какой-то момент женщина потеряла самообладание, схватила племянника за шею и задушила, после чего отнесла тело в ванну и расчленила. Фрагменты тела она сожгла в печи, а останки отнесла в сарай, поместила в металлический 50-литровый бидон и засыпала хлоркой.
Пропавшего Богдана искали всем миром – полиция, волонтеры, соседи, казаки. В поисках активное участие принимала и убийца. Но тело тогда не нашли.
Летом 2020 года в регионе установилась сильная жара и соседи почувствовали тошнотворный запах из сарая соседки. Соседей посетила страшная догадка и они вызвали полицейских. Останки мальчика были обнаружены, женщина была задержана.
В судебном заседании женщина полностью признала свою вину, подтвердив показания, данные в ходе следствия. В своем последнем слове она сказала, что не заслуживает снисхождения и готова к самому строгому наказанию.
— Рассмотрев материалы уголовного дела, изучив доказательства, представленные сторонами защиты и обвинения в их совокупности, суд пришел к выводу о доказанности вины подсудимой и необходимости постановления обвинительного приговора, — сообщили сегодня в пресс-службе краснодарского краевого суда.
С учетом смягчающих вину обстоятельств в виде наличия троих малолетних детей и раскаяния судом ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 13 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на срок 1 год.
Ранее в Краснодаре пациент больницы изрезал ножом соседа по палате. 59-летний краснодарец 6 февраля был госпитализирован в больницу с пневмотораксом, разрывом легкого и внутренним кровотечением. 14 февраля связь с ним пропала. Позже родственникам медики сообщили, что мужчина находится в реанимации с множественными ножевыми ранениями.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram , ВКонтакте и Дзен .
Последние новости
- Люди будут травиться? 15.01.2025
Рыба, загрязненная нефтепродуктами, может попасть на прилавки. - Загадочная смерть студента в Анапе 15.01.2025
В соцсетях сразу появилась информация о якобы его участии в ликвидации ЧС после разлива мазута. - Спасти дельфинов 15.01.2025
Госпиталь для пострадавших дельфинов хотят открыть на побережье Краснодарского края. - Крещенские купания 2025 15.01.2025
Где в этом году в Краснодаре можно будет окунуться в ледяную воду. - Ликвидация экологической катастрофы 13 и 14 января 15.01.2025
Власти отчитались о проделанной работе за два дня с аварийным танкером, из которого вытекает мазут.
- Трамвайный «маньяк-педофил» 14.01.2025
Полиция проводит проверку по факту произошедшего в общественном транспорте. - Скала может рухнуть 14.01.2025
Появилась новая угроза на месте катастрофы танкера с мазутом. - Критиковал Сталина 14.01.2025
На Кубани будут судить мужчину за негативную оценку действий политического руководства СССР во время ВОВ. - Противодействие СВО 14.01.2025
Как наказали краснодарского учителя с приятелем за поджог военкомата. - Здесь живут уб***ки 14.01.2025
Неизвестные устроили травлю многодетной семьи.