ГлавнаяНовостиГлавные → Вырубка на улице Красной
21.02.2021   189

Вырубка на улице Красной


Вырубка на улице Красной

В мэрии объяснили спил здоровых на вид деревьев в Краснодаре.

Сегодня в соцсетях горожане стали жаловаться на вырубку деревьев на улице Красной в районе пересечения с улицей Одесской.

— Хотелось бы услышать ответ от администрации Краснодара, вырубленные на Красной, 159 деревья, с метр в диаметре — были больны, ветхи, трухлявы, представляли опасность? — негодует автор фото.

В мэрии на критику ответили, что по информации специалистов Западного внутригородского округа, дерево было заражено грибом и спилено на основании выданного порубочного билета.

В дальнейшем в этом месте чиновники пообещали выполнить компенсационное озеленение.

Ранее власти волевым решением снесли бородатый забор, простоявший в центре Краснодара десять лет. Временный строительный забор был незаконно установлен еще в 2010 году на участке ул. Карасунской от трамвайного полотна по ул. Коммунаров и в сторону ул. Красноармейской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
В
08:07 22.02.2021
Сколько десятков лет нужно, чтобы выросло взрослое дерево с подобной кроной и стволом? Также, как и реки загрязнять и леса вырубывать и это способности этого народа РАЗРУШАТЬ ВСЁ !

С
Советник
18:29 21.02.2021
На Ставропольской идёт во всю борьба с живыми насаждениями,где ветки,а где и целое дерево долой,причём это целые деревья.Можно было бы понимать,если бы на месте срубленного садилось новое,но это не так.Напротив 172 дома,мало того,что спилили просто так несколько деревьев,так ещё вовремя ,т.н. аварийных событий ,в феврале,когда не было тепла,выкорчеваны кусты и деревья,которые вообще то сажали и содержали жильцы дома.Товарищ Бургомистр-не желаете ли ,или посадить,или заставить подрядные организации к ответу,или посадке.

Последние новости