ГлавнаяНовостиГлавные → Beauty Run отменен
01.03.2021   175

Beauty Run отменен


Женский забег Beauty Run

Почему организаторы отменили проведение традиционного женского забега в Краснодаре.

Забег Beauty Run, посвященный международному женскому дню, должен был состоятся утром 7 марта. Уже были сшиты юбочки, изготовлены медали–кулоны, укомплектованы стартовые пакеты от партнеров.

Однако организатор «Высшая Лига» решил отменить забег, опасаясь непредсказуемых чиновников Роспотребнадзора, которые любят запрещать согласованные мероприятия в последний момент.

— Возможно, вы знаете, что случилось с Hard Run. Роспотребнадзор меньше чем за сутки до полностью согласованного старта дал распоряжение администрации города «принять меры по недопущению проведения мероприятия», в результате забег прошел в формате online. Сейчас ведется разбирательство правомерности этих действий и применяются меры по предотвращению подобного в дальнейшем, — пояснил организатор забега.

Оплаченные средства за слоты обещают участникам вернуть в полном объеме.

Ранее Роспотребнадзор запретил проведение легкоатлетического забега Hard Run в Краснодаре. Это произошло в последний момент, несмотря на то, что мероприятие было внесено в календарный план Мин спорта Краснодарского края и согласовано со всеми службами города.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости