ГлавнаяНовостиГлавные → Hard Run отменен
21.02.2021   163

Hard Run отменен


Hard Run отменен

Почему в последний момент отменили проведение легкоатлетического забега в Краснодаре.

Организатор забега сообщил, что мероприятие было внесено в календарный план Мин спорта Краснодарского края и согласовано со всеми службами города. Однако постановление о проведении было отозвано Роспотребнадзором за подписью Потемкиной Марии Александровны в субботу после обеда.

— Это распоряжение получено нами тогда, когда большинство участников приехали в город, получили стартовые пакеты, а на главной площади города уже был смонтирован стартовый городок. Команда организаторов сожалеет и приносит извинения бегунам о том, что традиционный забег пройдет в урезанной форме, — сообщает «Высшая лига».

Но есть в этом и положительный момент – перекрытий движения транспорта в центре Краснодара не будет.

Теперь мероприятие проведут в онлайн формате, однако что это значит — не уточняется. Всех участников будут ждать на пересечении улиц Красной и Длинной. Там будут стоять автобусы для переодевания и хранения одежды, а также пункт питания. Атлетам вручат медали согласно преодоленной дистанции по треку.

Напомним, легкоатлетический забег Hard Run должен был стартовать утром воскресенья 21 февраля. Спортивное мероприятие анонсировала мэрия Краснодара.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Я
Я
11:07 21.02.2021
Жесть и для организаторов и для участников. Такое ощущение, что те, кто на верхухе, просто стебутся. Раньше она не могла это сделать? Или корона не позволила???

Последние новости