ГлавнаяНовостиГлавные → Дима Билан в Краснодаре
03.03.2021   414

Дима Билан в Краснодаре


Дима Билан в Краснодаре

Звезда шоу-бизнеса открыл детскую эко-площадку в Краснодаре.

Сегодня удивленные жители домов по улице Атарбекова обнаружили в своем дворе настоящего певца Диму Билана. Он общался на детской площадке с детьми и рассказывал взрослым о экологии.

Оказывается, певец стал послом кампании «Подари пластику вторую жизнь». В течении года в крупных магазинах собирали пластиковые отходы, которые переработали и сделали детские площадки. Победителями голосования по установке таких площадок стали Краснодар, Архангельск и Дзержинск.

3 марта Билан приехал в Краснодар, где открыл первую детскую площадку из переработанного пластика.

— Для её создания понадобилось 5,5 тонн пластика или 140 тысяч пластиковых бутылок. Этот пластик или бутылки могли бы лежать где-нибудь на свалке или под кустом, а вместо этого превратились в такую замечательную детскую площадку, — пояснил певец.

Площадка была построена на деньги, пожертвованные компаниями. Переработанный пластик был использован при создании 70% конструкций.

Ранее Сергей Галицкий раскрыл секреты реконструкции кинотеатра «Аврора» в Краснодаре. Здание расширят за счет подземных этажей, общая глубина которых достигнет 21 метров. В подземной части здания будет не бункер, а выставочный комплекс, кинозалы, кафе и четырехуровневый паркинг.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости