ГлавнаяНовостиГлавные → 8 марта 2021
08.03.2021   190

8 марта 2021


8 марта в Краснодаре

В условия коронавирусных ограничений краснодарцы сегодня отмечают Международный женский день.

Утром краснодарских женщин с 8 Марта поздравили мэр Евгений Первышов и председатель гордумы Вера Галушко. Они отметили особую роль женщин в воспитании детей и укреплении семьи.

— Сегодняшний день для женщин - особенный. Все мужчины вам дарят цветы и подарки, делают комплименты. А всё потому, что мы вас очень любим! И будем делать всё, чтобы вы чувствовали себя защищёнными, счастливыми и уверенными в будущем. Хочу пожелать вам всего самого прекрасного! Пусть вас окружают дорогие, близкие и любящие вас люди.  Пусть дети радуют своими успехами, а мужчины - вниманием. Причём не только 8 марта! Будьте счастливы! — сказал градоначальник.

С Международным женским днём жительниц Кубани также поздравил губернатор Вениамин Кондратьев.

— Мы не перестаем восхищаться вашим талантом, вашими достижениями и силой. Порой нам даже не хватает слов, чтобы выразить то, насколько вы прекрасны. При этом вы всегда остаетесь красивыми, яркими и очаровательными. Вы — наша опора, наш крепкий тыл и поддержка! Для вас мы совершаем подвиги, достигаем успехов и стремимся к совершенству. Пусть в этот день вы будете окружены любовью, букеты цветов будут самыми красивыми, а пожелания — самыми теплыми и искренними. С праздником! — сказал губернатор.

Из-за пандемии в этом году массовых праздничных мероприятий не будет. Большинство активностей проходят только в интернете. В частности, был отменен традиционный женский забег Beauty Run. Его отменили сами организаторы, опасаясь непредсказуемой реакции Роспотребнадзора.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Андрей
10:35 08.03.2021
Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает: — Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают? — Денег нет. — Почему при всех ваших возможностях так много бездомных? — Денег не хватает. — Почему вы так свою планету загаживаете? — Денег нет, чтоб устроить иначе. — Почему так много больных, которых можно вылечить? — Денег мало. — Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете? — Завозить не надо, мы их сами печатаем. И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ.

Последние новости