ГлавнаяНовостиГлавные → Уборка убивает
24.03.2021   122

Уборка убивает


Мужчина с ножом

В Краснодаре спор соседей из-за очередности уборки закончился жестоким убийством.

В краевом СКР сообщили, что завершили расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ).

Было установлено, что вечером 23 августа 2020 года он на общей кухне многоквартирного дома по улице Уральской вступил в конфликт с соседом из-за очередности уборки помещения. Ругань переросла в драку, в ходе которой обвиняемый схватил нож и дважды ужарил им своего оппонента в туловище.

После этого мужчина позвонил родственнице и рассказал о произошедшем. Женщина прибыла на место и вызвала медиков и сотрудников правоохранительных органов. Однако прибывшим врачам осталось только зафиксировать смерть пострадавшего.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — пояснили в ведомстве.

Ранее в Краснодаре мужчина с молотком набросился на иномарку, а водитель зажал газ и сбил его. Правоохранители рассматривают вопрос о возбуждении уголовных дел в отношении обоих участников конфликта.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости