ГлавнаяНовостиГлавные → Распял на кресте котенка и голубя
01.04.2021   256

Распял на кресте котенка и голубя


Неадекватный мужчина

На Кубани мужчина во время развода жестко пугал жену и тещу.

Прокуратура Мостовского района направила в суд уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Ставропольского края, обвиняемого в жестоком обращении с животными и других преступлениях.

По версии следствия, 12 июня 2020 года мужчина на почве бракоразводного процесса со своей супругой, чтобы запугать жену и ее родителей, приехал из Ставропольского края в одно из поселений Мостовского района, где жестоко убил котенка и голубя, которых поместил на деревянный крест и прикрепил к калитке вместе с запиской с угрозами убийством и уничтожения имущества в адрес супруги и ее родителей.

Через три дня он вновь вернулся и пытался поджечь дом родителей жены с помощью «коктейля Молотова».

Прокурор направил уголовное дело в Мостовской районный суд. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, почти тридцать лет понадобилось краснодарским правоохранителям чтобы найти и наказать мужчину, который ночью залез в дом и зарезал спящих супругов. При этом один из его сообщников до сих пор не пойман, а второй скончался, так и не представ перед судом.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
11:43 01.04.2021
Убогое существо, а чё не догадался для устрашения жены и тёщи, на калитку яйца свои повесить?! Причём тут животное и птица, в том что ты не состоялся в жизни, как мужчина и не можешь управлять своими эмоциями!?

Последние новости