ГлавнаяНовостиГлавные → Полицейский порвал нос
06.04.2021   166

Полицейский порвал нос


Полицейский

На Кубани сотрудник уголовного розыска в ходе погони за вором разорвал себе нос.

Неприятность произошла с 27-летним замначальника отдела уголовного розыска Гулькевичского района. Он вечером по вызову прибыл в один из сетевых магазинов, в котором воришка украл продукты.

Завидев полицейского, вор бросился убегать, а страж порядка бросился его догонять. В процессе погони сотрудник угрозыска упал и разорвал себе нос о проволоку. Однако травма не остановила представителя закона, и он все-же задержал 52-летнего магазинного вора. Только после этого он обратился за медицинской помощью в больницу.

Врачи полицейскому поставили диагноз - рваная рана носа. Ему назначено амбулаторное лечение. А тем временем в полиции Гулькевичского района назначена проверка по факту травмирования своего сотрудника, сообщает «КП – Кубань».

Ранее злоумышленники проникли ночью на территорию краснодарского склада и похитили ценное имущество. Утром работники базы на улице Лизы Чайкиной обнаружили пропажу автомобильного аккумулятора, сварочного аппарата, металла и другого имущества. Они обратились с заявлением в полицию, оценив ущерб в 68.000 рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости