ГлавнаяНовостиГлавные → Еще одна дождливая неделя
12.04.2021   186

Еще одна дождливая неделя


Дождь в Краснодаре

Синоптики прогнозируют дожди в Краснодарском крае всю эту неделю.

По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в начале недели с 12 по 14 апреля в регионе ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдут кратковременные дожди, днем возможны порывы ветра до 13 метров в секунду.

Плотная облачность будет ограничивать прогрев, поэтому значительного потепления ждать не приходится. Днем 13 апреля температура воздуха составит 10 … 15 градусов, 14 апреля столбики термометров могут подняться до 12 … 17 градусов.

На побережье Черного моря также будет пасмурно, местами пройдет дождь. Скорость ветра при порывах может составить до 14 метров в секунду. Воздух прогреется до 11 … 16 градусов.

— В целом в Краснодарском крае ожидается еще одна дождливая неделя, — подытожили в краевом Гидрометцентре.

Потепления в Краснодарском крае до +25 градусов синоптики обещают во второй половине апреля. Однако в ночные часы в предгорных и северных районах края сохранится вероятность заморозков до -3 градусов. Приход весны в этом году характеризуется резкой сменой дождливой погоды на солнечную и наоборот.

Черное море, по прогнозу, прогреется до комфортных для купания температур к началу июня, наиболее теплая температура воды будет в середине первого месяца лета.

Напомним, чиновники более полугода не могут решить вопрос с протекающей кровлей в краснодарской школе №68 на улице Звездной. Идиотизм ситуации в том, что эту школу топит с начала учебного года. Сначала власти пообещали отремонтировать кровлю до 25 сентября, потом до 1 ноября, но на дворе уже апрель, а школа вся в воде после каждого ливня.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости