ГлавнаяНовостиГлавные → Аквапарк в школе №68
10.04.2021   414

Аквапарк в школе №68


Новый потоп в школе №68

Чиновники более полугода не могут решить вопрос с потопом в школе Краснодара.

В интернете на днях появилось видео, судя по кадрам которого прошедшие дожди вновь затопили школу №68 на улице Звездной в поселке Колосистом. Вода льется с потолка по всему зданию, сотрудники учебного заведения расстелили пленку и поставили ведра, на стенах видна плесень.

При этом видно, что дети бегают по школе и явно занятия никто не отменял. На то, что скорее всего это противоречит нормам безопасности, похоже всем наплевать.

Идиотизм ситуации в том, что эту школу топит с начала учебного года. 8 сентября 2020 года во время ливня затопило 6 из 37 кабинетов на 3 этаже, а также актовый и спортивный залы. Тогда в мэрии заявили, что причина потопа в нерадивом подрядчике, который не успел доделать ремонт крыши. Чиновники пообещали, что под их контролем подрядчик доделает ремонт до 25 сентября.

Однако потоп в школе повторился 19 октября 2020 года. В мэрии пообещали наказать подрядчика и решить вопрос с протекающей кровлей до 1 ноября.

На дворе уже апрель 2021 года и судя по видео чиновники слово свое в очередной раз не сдержали. До сих пор они не смогли решить вопрос с дырявой кровлей, которая топит здание школы при каждом сильном дожде.

Напомним, мэр Первышов собрался покинуть пост главы Краснодара и баллотироваться в Госдуму РФ. В качестве депутата он пообещал найти федеральное финансирование на строительство канализационных станций и прокладку двух новых трамвайных линий в Краснодаре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Татьяна Васильевна
19:34 10.04.2021
А ведь это не только аквапарк! То что дети находятся в постоянной сырости, это +бронхолегочные заболевания, которые могут перейти в хронические! Это никого не волнует?

М
Макс
19:18 10.04.2021
Галицкий спаси эту страну

А
Анна
19:13 10.04.2021
Да, ждите! На выборы весь бюджет размотали в прошлом году! Осенью следующие, на которые размотают бюджет этого года! Давно пора понять! Люди отдельно! Государственные деньги и чиновники отдельно! Делайте сами если вам не нравится! Чиновники обязаны заполнять только свои карманы, а не ваши хотелки исполнять!

Последние новости