ГлавнаяНовостиГлавные → Педофил с улицы Промышленной
15.04.2021   440

Педофил с улицы Промышленной


Педофил с улицы Промышленной

В Краснодаре правоохранители ищут парня, развращавшего в подъезде 8-летнюю школьницу.

ЧП произошло 14 апреля в 13:40 в многоквартирном доме по улице Промышленной.

Мама пострадавшего ребенка в соцсетях рассказала о том, что к ее дочери в подъезде приставал подросток. Она обратилась в полицию, а фото опубликовала в сети, чтобы найти «извращенца».

— Вчера он совершил нападение на мою 8ми летнюю дочь, вышел с ней на этаже, зажал рукой рот, натянул шапку на глаза и потянул на лестничный пролет, чтобы совершить сексуальные деяния, начал целовать и в этот момент вышел наш сосед и вспугнул его. Он слава богу не успел завершить начатое. Сбежал, — сообщает женщина.

Ситуацией сразу же заинтересовались в полиции, они собрали необходимый материал и передали в СК.

— В настоящее время по факту противоправных действий в отношении несовершеннолетней проводится проверка. Направлены материалы в следственный орган для принятия законного процессуального решения, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее на Кубани педофил освободился из колонии и вскоре изнасиловал девочку. 37-летний мужчина был ранее судим за изнасилование школьницы и только недавно освободился из колонии строгого режима.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Светик
21:13 15.04.2021
Беги Саша, беги . Пизд@ тебе

@
@tipichkras
20:47 15.04.2021
Вот, что известно об этом молодом человеке: Саша, 19 лет, студент одного из краснодарских техникумов, принимает активное участие в студенческой жизни и волонтерских акциях.

Последние новости