ГлавнаяНовостиГлавные → Задержан педофил с улицы Промышленной
16.04.2021   296

Задержан педофил с улицы Промышленной


Педофил с улицы Промышленной

В Краснодаре задержан подозреваемый в сексуальном насилии над малолетней, устанавливаются иные возможные эпизоды его похождений.

Об этом сообщили в краевом СКР, пояснив, что им оказался 18-летний местный житель. Уголовное дело возбуждено по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ, что грозит ему до 20 лет лишения свободы.

Мама потерпевшей сообщила, что после широкой огласки произошедшего, педофил сам вышел на связь с родителями и предложил встретится. На встрече его и повязали.

— Он сам позвонил моему супругу и попросил с ним встретиться и поговорить. Мы дабы избежать ещё больших проблем не стали сами с ним разбираться, а сообщили в органы. Совместно с мужем его задержали. Сейчас проводятся дознавательные мероприятия. Спасибо огромное всем людям кто был неравнодушен к нашей ситуации и помог. Кто сделал репост и не остался в стороне, — сообщила женщина.

По неподтвержденной информации, задержанного молодого человека зовут Александр. Он студент одного из краснодарских техникумов, принимает активное участие в студенческой жизни и волонтерских акциях.

Напомним, 14 апреля парень зашел в подъезд дома по улице Промышленной вслед за 8-летней девочкой. На лестничной площадке он совершил в отношении ребенка преступление сексуального характера, после чего убежал.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Оля Ш
21:34 16.04.2021
Ещё о чём то решил поговорить... Ему повезло, что отец девочки не прибил его

М
Макс
11:27 16.04.2021
Гори в аду

Последние новости