ГлавнаяНовостиГлавные → Дождь в Краснодаре 20 апреля
20.04.2021   270

Дождь в Краснодаре 20 апреля


Дождь в Краснодаре 20 апреля

После заявлений мэрии о прочистке ливневок, погода решила протестировать проделанную краснодарскими чиновниками работу.

В ночь на 20 апреля на город обрушился ливень, который с перерывами идет и по настоящее время. Слышны раскаты грома.

Местами улицы Краснодара превратились в реки, а машины в корабли. Про комфортное перемещение пешком не может быть и речи. По данным на 8:00 город стоит в 8-бальных пробках.

На данный момент поступают сообщения о затопленной улицы Героев-Разведчиков, ну и конечно Музыкального микрорайона на перекрестке улиц Московской и Гомельской.

Согласно прогнозу синоптиков, дождь сегодня будет идти весь день и прекратится только к вечеру. Воздух днем прогреется максимум до +13 градусов.

Только вчера в мэрии отчитались о приведение в рабочее состояние половины сетей ливневого водоотведения из ранее непригодных.

— За минувшую неделю обследовали и прочистили коллекторы ливневой канализации по 11 адресам — это более двух км сетей. Всего к середине апреля привели в рабочее состояние еще 285 км сетей — это почти половина из тех, которые ранее были непригодные для эксплуатации. Также с начала года в краевом центре выполнили 1855 заявок на устранение засоров хозяйственно-бытовой сети водоотведения, — отчитались чиновники на городской планерке.

Ранее Вениамин Кондратьев жестко раскритиковал работу мэрии Краснодара и намекнул на коррупцию. Краснодарские чиновники штампуют разрешение на строительство с нарушением выработанной региональной стратегии строительства.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Е
Е
21:41 20.04.2021
Если есть на свете рай, то это Краснодар. Лучший и комфортный город в стране, так по крайней мере говорит самая честная статистика в мире!

В
Василий Алибабаевич
09:45 20.04.2021
На гаражной и Гаврила как дождь так говно из под люков фонтанирует,какой глава такой и город ????

Последние новости