ГлавнаяНовостиГлавные → Избил и ограбил бывшую
14.05.2021   500

Избил и ограбил бывшую


Ломится в квартиру

В Адыгее вынесен приговор краснодарцу, который вломился в квартиру своей девушки.

25-летний житель Краснодара не принял отказ своей дамы в продолжении отношений и в апреле прошло года отправился к ней на серьезный разговор в многоквартирный дом по ул. Бжегокайская в а. Новая Адыгея. Пустить его в квартиру девушка отказалась и тогда мужчину силой вломился в жилье.

Свою бывшую девушку он избил и похитил принадлежащий ей мобильный телефон. Напоследок, молодой мужчина, уходя из квартиры, разбил о пол ноутбук своей знакомой, желая таким образом свести счеты за отказ в примирении.   

В отношении дебошира правоохранители возбудили уголовные дела по ч. 1 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища), ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж) и ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества).

— Приговором суда осужденному назначено наказание в виде обязательных работ на срок 420 часов, со штрафом в размере 25 тысяч рублей. Также суд удовлетворил исковые требования потерпевшей на сумму 200 тысяч рублей. Приговор суда вступил в законную силу, — сообщили в республиканском СУ СК РФ.

Ранее правоохранители засняли на видео избиение задержанного воришки и сами стали фигурантами уголовного дела. Дело было в марте 2021 года на территории одной из ферм Калининского района.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости