ГлавнаяНовостиГлавные → Измена мужу
18.05.2021   277

Измена мужу


Мужчина с ножом

На Кубани мужчина убил гражданскую жену, случайно узнав о её измене.

СКР раскрыл подробности трагедии, которая произошла 22 апреля 2021 года в станице Прочноокопской (Новокубанский район).

Вечером в гости в частный дом на улице Красных Партизан к 41-летней местной жительнице зашла подруга. В ходе разговора хозяйка дома призналась, что изменяет сожителю с другим мужчиной. В этот момент 49-летний гражданский супруг женщины был возле окна и случайно услышал разговор дам.

Мужчина дождался пока гостья уйдет и обрушился на даму с претензиями. Женщина своими оправданиями его только разозлила и в порыве ярости оскорбленный мужчина нанес неверной оппонентке удар ножом в область шеи.

Осознав произошедшее, он вызвал медиков, но было уже поздно. Тогда убийца позвонил в полицию и сообщил о произошедшем.

— Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство). В настоящее время в отношении мужчины по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза, — пояснили в краевом СУ СК РФ.

Ранее в Краснодаре медики «откачали» пьяного мужчину, а он напал на спасителей с кулаками. ЧП произошло в одной из квартир многоэтажного дома на улице Севастопольской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости