ГлавнаяНовостиГлавные → Резня на улице Леваневского
21.05.2021   163

Резня на улице Леваневского


Резня на улице Леваневского

В Краснодаре пьяный отчим ударил пасынка ножом в грудь.

В полицию Центрального округа позвонили врачи из больницы и сообщили о поступлении тяжелого пациента с ножевым ранением.

Правоохранители выяснили, что ранение молодой человек получил от отчима в ходе совместного распития алкоголя в квартире на улице имени Леваневского. В ходе этого мероприятия между родственниками вспыхнул конфликт, 54-летний краснодарец вспылил, схватил кухонный нож и ударил им своего пасынка в область груди, нанеся ему тяжкий вред здоровью.

Мужчину задержали по месту проживания. В отделении полиции он дал признательные показания, сославшись на состояние алкогольного опьянения в момент совершения преступления.

— Уголовное дело возбуждённого по части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия), что грозит мужчине до десяти лет лишения свободы. Суд он будет дожидаться под подпиской о невыезде, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре пенсионерку ограбили в собственной квартире. Вор залез в квартиру пожилой женщины и на её глазах похитил телевизоры и смартфон.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости