ГлавнаяНовостиГлавные → Сожгли кошек
16.06.2021   759

Сожгли кошек


Уголовное дело

В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными.

У жительницы Карасунского округа пропали две кошки. Женщина стала искать своих питомцев и вскоре обнаружила их обгоревшие тела в поселке Пашковском. Шокированная краснодарка обратилась с заявлением в полицию.

Правоохранители по факту жестокого обращения с животными возбудили уголовное дело по части 2 статьи 245 УК РФ. Сейчас ведется розыск живодера.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодару, злоумышленнику грозит серьезное наказание - штраф от 100 до 300 тысяч рублей, несколько лет исправительных или принудительных работ и даже лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

Ранее в Краснодаре мужчина на глазах у изумленных соседей жестоко избил свою собаку. Инцидент произошел в октябре 2020 года в многоквартирном жилом доме по улице Героев-Разведчиков, 12.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




З
Здохните те, кто это сделал!
11:08 16.06.2021
Толку, что написала - скоро закроют дело, ни кто не будет искать живодёра! Напишут грамотную отписку - мол прилетали инопланетяне на тракторе, был силльнй туман, поэтому лиц не разглядеть! А кошки сами виноваты, так засунули свои любопытные мордахи, под струю выхлопа реактивных двигателей инопланетного трактора! Я это уже проходил! Две полаумных соседки объявили как-то войну моему коту, им двум идиоткам не понравилось, что мой кот перепрыгивал через забор и ходил к их кошкам ы гости, а точнее ходил в соседсие кошатники, которые развели рядом по соседству! Одна полаумная закрывала моего кота в подвале, патом она подпрягла своего полуэктового внучка, чтобы он стрелял в моего кота с воздушки и это ублюдок попадал и не один раз - один разв бок другой раз пуля залезли под кожу на подбородке, а сколько было моментов, когда я этого не видел, можно только догадываться! Другая соседка со своим тупыми сынулей, били моего кота ногами, когда он вывернулся и спал у них под навесом! Или как только появлялся мой кот у них во дворе, соседка бежала к другой соседке звала полуэктового внучка соседкиного и тот выдвигался с воздушной на отстрел моего кота! Написал я об этом в нашу местную Кущёвскую "полицеонерию", приезжал участковый с туповатыми "дежурными" мусарскими вопросами, делал вид заинтересованного типа, но ни чего и ни кого, и ни кто не делал и не искал! Они даже прибегали к "современным технологиям": "Проводили оперативно-розыскные мероприятия по ТЕЛЕФОНУ", звонили с Кущёвки в Ростов и спрашивали у полуэктового существа "Стрелял ли он с воздушки по моему коту или не стрелял", ну конечно же он "не стрелял", а какой вам идиот признается, что издевался над животным! Написали мне отписку, по которой мне дали понять, что мой кот сам дурак, так как залез в чужой двор и "приставал" в брачный сезон к соседским кошкам! Мне в этой мусорской "писульке", намекнули, что если я ещё буду писать на своих соседей за жесткое обрвщение с животными, то меня могут привлечь по статье "клевета"! Короче, всё описал в заявлении, как происходило издевательство над моим котом, указал кто это сделал, но мусаркам оно и нафиг не нужно напрягаться и кого-то искать! Общим, так у нас сейчас, типа "разыскивают"!

М
Ммм
10:27 16.06.2021
Кошмар какой-то. Это какими же уродам и надо быть?

Последние новости