ГлавнаяНовостиГлавные → «Зайцем» на море
17.06.2021   292

«Зайцем» на море


«Зайцем» на море

Экономный парень ради отдыха в Сочи проехал между вагонами поезда сотни километров.

Во время стоянки электропоезда дальнего следования сообщением «Санкт-Петербург – Адлер» сотрудники сочинской транспортной полиции, сопровождающие поезд, заметили человека на сцепке между локомотивом и первым вагоном.

Зацепера сняли и на станции Узловая доставили в отдел полиции для разбирательства. «Зайцем» оказался 23-летний уроженец Тульской области, который пояснил, что таким образом ехал в Сочи. Он мечтал отдохнуть на море, но денег на билет не было.

— В действиях гражданина помимо угрозы собственной жизни и здоровью содержатся признаки административного правонарушения статьи 11.17 КоАП РФ (Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте). Благодаря грамотным действиям сотрудников транспортной полиции трагических последствий удалось избежать, — сообщили в пресс-службе Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Удалось ли в конце концов парню добраться до моря не сообщается.

Ранее губернатор Вениамин Кондратьев прокомментировал предложения закрыть из-за коронавируса черноморские курорты Краснодарского края. Такие идеи исходят от некоторых депутатов Госдумы РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости