ГлавнаяНовостиГлавные → Авральная работа скорых
21.06.2021   490

Авральная работа скорых


Авральная работа скорых

Из-за всплеска коронавируса скорые Краснодара работают в авральном режиме.

Об этом 21 июня сообщила вице-губернатор Кубани Анна Минькова. По ее словам, регион возвращается к показателям заболеваемости тяжелой зимы.

— 110 госпитализаций с подозрением на ковид за эти сутки. И это только Краснодар, — написала Минькова на своей странице в соцсети.

Отвечая на вопрос подписчика Минькова сообщила, что сама прививку от коронавируса еще не поставила. Это она объяснила тем, что недавно переболела и пока сохраняется высокий титр антител. Однако чиновница пообещала вскоре привиться.

— Можно и нужно прививаться, независимо от количества антител. Но если человек переболел не так давно, то разумно знать эту информацию, чтобы понимать, какую вакцину лучше сделать, — пояснила Минькова.

На вопрос о том, почему при всплеске заболеваемости власти отказываются вводить карантин, она пояснила, что новый карантин приведёт к тяжелым экономическим последствиям.

Ранее Евгений Первышов распорядился лишать премий и надбавок заболевших коронавирусом. Сегодня в ходе еженедельного совещания глава города сообщил, что если кто-то из чиновников заболеет коронавирусом и при этом выяснится, что он не был вакцинирован, то этот сотрудник будет получать голый оклад до конца года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Н
07:41 22.06.2021
Не нужно врать. ДТП много, различных травм, вот и скорые загружены(((((

Э
Эдуард
17:34 21.06.2021
Цифры в разных статьях у вас очень разные

К
Кина
16:24 21.06.2021
Какую же глупость написала она! Нужно прививаться, независимо от количества антител! А что прививка даёт такие же антитела, это уже неважно....

Последние новости