ГлавнаяНовостиГлавные → Ограбили женщину на Черкасской
23.06.2021   154

Ограбили женщину на Черкасской


Ограбили женщину на Черкасской

В Краснодаре грабитель в подъезде напал на женщину и отобрал дорогое ювелирное украшение.

В дежурную часть полиции поселка Калинино обратилась с заявлением местная жительница. Заявительница пояснила, что в подъезде многоквартирного дома, расположенного на улице Черкасская, неизвестный сорвал с её шеи золотую цепочку с кулоном, стоимостью 80.000 рублей, после чего скрылся.

Сотрудники угрозыска с помощью камер видеонаблюдения отследили перемещение грабителя по городу до места его жительства. После этого личность злоумышленника была установлена, а сам он был задержан.

В отделении полиции ранее судимый за разбой, кражу и угон 30-летний краснодарец дал признательные показания. Он пояснил, что похищенное ювелирное украшение сдал в ломбард за 30.000 рублей, а вырученные деньги потратил.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 161 УК РФ (Грабеж), что грозит ему до четырех лет лишения свободы. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее краснодарский мошенник обманул 70 человек по всей стране при заказе мебели. Он через интернет принимал заказы на изготовление корпусной мебели, брал предоплату и пропадал.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости