ГлавнаяНовостиГлавные → Все на море
25.06.2021   178

Все на море


Все на море

Вода в Чёрном море прогрелась до комфортной температуры купания, но погода может подвести.

Сегодня пятница, а это значит, что многие краснодарцы на выходные отправятся отдыхать на черноморское побережье. У нас отличные новости: во всех курортных городах температура воды прогрелась до комфортных +22 градусов.

По данным краснодарского гидрометцентра, в Анапе, Новороссийске и Геленджике температура морской воды сейчас +24 градусов. В Сочи и Туапсе немного холоднее +22 градусов.

Отличный отдых может немного подпортить только погода. На Черноморском побережье на выходные синоптики прогнозируют переменную облачность, кратковременный дождь с грозой. Ветер будет южной четверти 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с, при грозе 15-17 м/с. Температура воздуха ночью +18 … +23 градусов, днем +25 … +30 градусов.

Ну и конечно традиционная проблема Краснодарского края – это отсутствие нормальных дорог к Черноморскому побережью, из-за чего дорога к морю превращается в многочасовую пытку. Не желающие терять время и нервы в пробках могут воспользоваться отличной электричкой «Ласточка» или изучить маршруты объезда пробок к морю.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости