ГлавнаяНовостиГлавные → Забрали разворотное трамвайное кольцо
14.07.2021   185

Забрали разворотное трамвайное кольцо


Разворотное трамвайное кольцо

В Краснодаре суды продолжают лишать жителей территорий общего пользования.

Интересный случай выявлен в Комсомольском микрорайоне Краснодара. Там земля транспортной инфраструктуры, находящаяся внутри разворотного трамвайного кольца стала собственностью физического лица!

Как следует из решения по делу № 2-14890/2015 некто Виктор Яценко потребовал от мэрии и департамента имущественных отношений Краснодарского края «не чинить препятствий в пользовании имуществом – долей в праве общей долевой собственности АОЗТ «Нива-1»» в станице Старокорсунской.

Потом исковые требования он изменил и потребовал выделить ему в собственность в качестве компенсации доли в праве общей долевой собственности участков сельскохозяйственного использования, расположенных в районе того самого АОЗТ «Нива-1» и признать за ним право собственности на земельные участки.

Так и оказался земельный участок 23:43:0414015:21 площадью 2626 кв. м. внутри трамвайного разворотного кольца, на пересечении улиц Уральской и Тюляева В КРАСНОДАРЕ в собственности гражданина Яценко!

Теперь по документу это не земли городской транспортной инфраструктуры, а частные сельхозугодья некого ГРАЖДАНИНА СТЕПАНЯНА!  В настоящее время земельный участок уже перешёл в его частную собственность, пишет издание «За Краснодар».

Участок разворотного трамвайного кольца

Ранее власти заявили, что в Краснодаре больше нет свободных участков для предоставления многодетным семьям и отказались от идеи предоставлять многодетным компенсации на самостоятельную их покупку.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
И это пройдет
21:13 14.07.2021
Пока "золотая судья" хахалева ходит безнаказанной, остальные судейские так и будут творить черное, не чувствуя неотвратимость наказания.

Последние новости