ГлавнаяНовостиГлавные → Паркур на Московской
15.07.2021   508

Паркур на Московской


Паркур на Московской

Комфортная городская среда для жителей Музыкального микрорайона Краснодара.

Сегодня власти организовали двустороннее движение по двум дальним от Музыкального полосам улицы Московской, а как людям добираться на другую сторону, к домам, через бетонный разделитель — никто, похоже, не подумал.

Краснодарцы в соцсетях делятся фото и видео как им приходится заниматься паркуром, для того чтобы попасть в общественный транспорт.

— Не очень доброе утро. Именно таким оно бывает, когда идёшь рано с утра на работу, в платьице и на высоких каблуках, а в итоге тебе приходится заниматься паркуром. Желаю такого же «доброго утра» всем работникам, выполняющим ремонтные работы на ул. Московской! К моим поздравлениям присоединяются пожилые люди, женщины с маленькими детьми, а также люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, кто также застал все это в лёгком, так сказать, недоумении. С самыми искренним пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни, жители Музыкального района, — пишет автор видео Ольга Филипенко.

Напомним, горожане продолжают ждать от мэрии переноса трех открытых бассейнов в Юбилейный микрорайон Краснодара. Наш читать прислал видео, в котором напомнил об отсутствии мест для купания в миллионном мегаполисе и это в разгар жары под +40 градусов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




1
1
11:11 15.07.2021
Здоровее будут

Последние новости