Метатели ножей в ЖК «Параллели»
В Краснодаре малолетние отморозки с высоты 12-го этажа метнули нож в маму с ребенком.
Инцидент произошел 14 июля 2021 года в 19:00 в поселке Краснодарском.
Местная жительница в соцсетях рассказала, что с грудным ребёнком в коляске гуляла возле ЖК «Параллели». В этот момент в метре от неё упал нож, который метнули в неё трое подросток в 12 этажа.
Женщина подобрала нож и пошла на площадку. Вскоре подростки спустились и заявили, что просто играли.
— Играли??? Жизнь моего ребенка и меня измеряется в игрушках с ножами??? Я считаю, что предположительно данными лицами была совершена преднамеренная попытка убийства из хулиганских побуждений, — сообщает шокированная краснодарка.
Она написала заявление в полицию. Выяснилось, что один из парней – совершеннолетний, он снимает квартиру. Неделю назад на него было написано 3 заявления от соседей. С балкона был выброшен телевизор.
Напомним, в Краснодаре полиция ищет мужчину, который метал ножи в прохожих. В социальных сетях появилось видео, на котором мужчина бегает с ножами в руках во дворе многоквартирного дома по улице Есенина. Как сообщили очевидцы, он бросал ножи в прохожих.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Идет нефтяной дождь 22.04.2026
В Туапсе складывается страшная экологическая ситуация. -
Помогла ВСУ 22.04.2026
Краснодарке вынесен приговор по уголовному делу о шпионаже. -
Фокус с исчезновением 22.04.2026
Сотрудница ПВЗ превращала ювелирные заказы в пустые коробки. -
Антитеррористические учения в школах и детсадах 22.04.2026
Краснодарцев власти просят сохранять спокойствие. -
Запрещенный кот 22.04.2026
Сочинец попал под суд за мем.
-
Надурили государство 21.04.2026
Раскрыто массовое хищение социальных выплат. -
Погорячились, поссорились, а страдают дети 21.04.2026
Матвиенко заявила о необходимости усложнить процедуру развода. -
Квартира за должность 20.04.2026
Глава Минздрава Кубани «сдал» экс-вице-губернатора. -
Дрожь земли 20 апреля 20.04.2026
Подробности сегодняшнего землетрясения. -
Назвал полицейских «бандитами» 20.04.2026
На Кубани арестовали мужчину за комментарий в соцсети.












