ГлавнаяНовостиГлавные → Убийца пенсионеров застрелился
16.07.2021   615

Убийца пенсионеров застрелился


Убийца пенсионеров застрелился

История с расстрелом пожилой семьи в Тихорецком районе получила кровавое развитие.

Вечером 14 июля в станице Краснооктябрьской Тихорецкого района Краснодарского края произошло двойное убийство - кто-то застрелил пожилых супругов Батраченко. 83-летнего мужчину и его 82-летнюю жену нашли в кровати с огнестрельными ранениями головы.

Первым под подозрение попал их внук, который и обнаружил несчастных мертвыми. Затем в Интернете стали разлетаться ориентировки на некоего 33-летнего жителя Тихорецка, которого также подозревали. Но ни тот, ни другой не были причастны к расправе над пожилой четой. Их предполагаемого убийцу отыскали во второй половине дня 15 июля, но, увы, уже мертвым.

По данным СМИ, преступника нашли застреленным на обочине грунтовой дороги. Перевозившие урожай с полей водители наткнулись на бездыханное мужское тело с тем самым ружьем 12 калибра в руках, из которого и были убиты пенсионеры Батраченко. Получается, после совершенного преступления он решил свести счеты с жизнью неподалеку от расположенных в районе дачных массивов.

В настоящее время устанавливается личность найденного, а также все обстоятельства трагедии. Главной версией на данный момент является желание налетчика завладеть деньгами пенсионеров, отложенных на похороны. Получив от них отказ, он застрелил стариков, а спустя некоторое время и сам отправился на тот свет.

Напомним, в Краснодаре малолетние отморозки с высоты 12-го этажа метнули нож в маму с ребенком. Инцидент произошел 14 июля в 19:00 в поселке Краснодарском.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости