ГлавнаяНовостиГлавные → Задержан Командорский стрелок
20.07.2021   181

Задержан Командорский стрелок


Командорский стрелок

Устроил стрельбу в многоэтажке Краснодара и попытался сбежать в Чечню.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье 18 июля 2021 года во дворе дома по улице Командорской, 9/2. Буйные мужчины после распития спиртных напитков в пивнушке начали громко выяснять отношения, чем потревожили сон местных жителей. Один из жителей дома вышел и потребовал от данных граждан соблюдать тишину за что получил пулю из травматического пистолета.

Прибывшие на место правоохранители задержали одного из участников потасовки, но сам стрелок скрылся. Им оказался 35-летний чеченец, которого вскоре задержали на посту ДПС на границе со Ставропольским краем при попытке сбежать в Чечню.

— Мужчина пытался покинуть территорию региона на чужом автомобиле в качестве попутчика. При личном досмотре у задержанного обнаружен и изъят травматический пистолет, который был им приобретен недавно на законных основаниях, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Было возбуждено уголовное дело о хулиганстве, совершенном с применением оружия. В настоящее время с задержанным проводятся необходимые следственные мероприятия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Ранее на Кубани конфликт мужчин возле кафе закончился жестоким убийством. ЧП произошло 17 июля 2021 года в городе Гулькевичи.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




1
1
10:07 20.07.2021
Обыватель, ночью и под крышей Аллах не видит видимо

П
П
09:38 20.07.2021
В Чечне не достали б? Пусть отвечает по закону! И моральный ущерб обязательно ! 35 лет это уже очень взрослый и должен думать

О
Обыватель
09:31 20.07.2021
Им же алкоголь по вере запрещен...

Последние новости