ГлавнаяНовостиГлавные → Оборотни в погонях на море
04.08.2021   729

Оборотни в погонях на море


Полиция Геленджика

В Геленджике полицейские похитили, избили и обокрали двух мужчин.

В июле 2021 года два представителя строительной компании ехали на своем автомобиле по улице Геленджика. Внезапно им преградили путь два оперуполномоченных полиции. Один из стражей порядка открыл водительскую дверь и вывел водителя на улицу. Не оказывавшего сопротивления мужчину он ударил, повалил на землю и применил в отношении него спецсредства.

Без необходимых оснований полицейские доставили предпринимателей в полицейский участок и стали угрожать, вымогая 1,7 миллиона рублей за освобождение. Перепуганные мужчины под контролем сотрудников обналичили свои банковские карты, а их родственники привезли недостающую сумму. После этого полицейские предпринимателей отпустили.

Оказавшись на свободе, шокированные мужчины направились в ФСБ и рассказали о произошедшем. Оборотни в погонах узнали об этом и тут же подались в бега. Их объявили в федеральный розыск.

— Уголовное дело возбуждено по п.«в» ч.3 ст.286 УК РФ (Превышении должностных полномочий). По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Также следствием будет дана соответствующая правовая оценка действий подозреваемых в части получения ими денежных средств. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее в Краснодаре наркоторговец при задержании открыл стрельбу по полицейским, ранил одного из сотрудников и сбежал. Сотрудники МВД при поддержке ФСБ вычислили стрелка и вскоре спецподразделение вломилось к нему в квартиру.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




1
1
17:31 04.08.2021
Ага, вот так посадили в обезьянник, а те откупились 1700000 с перепугу (1 млн. 700 тысяч рублей, КАРЛ !).Ну не смешите мои тапки, Договаривайте !!!

Последние новости