ГлавнаяНовостиГлавные → Сигареты в Краснодаре
05.08.2021   308

Сигареты в Краснодаре


Подпольный сигаретный цех

Краснодарским курильщикам продавали суррогатную табачную продукцию под видом настоящей.

Правоохранители выявили два подпольных цеха, принадлежавших 55-летнему краснодарцу. На технологических линиях в промышленных масштабах производилась суррогатная табачная продукция, которая в дальнейшем продавалась под видом именитых марок по поддельным документам.

Было изъято 7 специализированных станков, более 970 тысяч сигарет, свыше 500 тысяч специальных марок с признаками подделки, 25 тысяч пачек готовой продукции и более 2 тонн табачной смеси.

— По факту производства и сбыта контрафактной продукции было возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 171.1 УК РФ (до 6 лет лишения свободы со штрафом), — сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее в Геленджике полицейские похитили, избили и обокрали двух мужчин. Добычей оборотней в погонах стали 1,7 миллиона рублей, их ищут.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
17:18 05.08.2021
А ещё, листья табака перед измельчением вымачивают в коровьей моче, чтобы привить привязанность курильщика к табаку! Иными словами выкурил сигарету тебе ещё захотелось, а потом и ещё одну сигарету, пачку, блок - и побежал ещё в магазин за сигаретами, и так до конца жизни либо пока курильщик (в редких случаях) сам не осознает, что курение это вред и пустая трата денег! Так что, курите и дальше - на здоровье, и помогайте табачному бизнесу в процветании, в угоду своему здоровью и финансам! :-)))

О
О
10:32 05.08.2021
Ого! Вот это предприимчевость???? А куда делась наша значится табачка? И табак перестали выращивать?

С
Спортсмен
10:18 05.08.2021
Курят только лохи, на которых наживаются табачные корпорации. Толку от курева нет, одни минусы.

Последние новости