ГлавнаяНовостиГлавные → Поливают в дождь
10.08.2021   231

Поливают в дождь


Поливают в дождь

В Краснодаре озеленители продолжают практику поливки растений в ливень.

Во вторник 10 августа на Краснодар обрушился ливень, который остудил раскаленный город до комфортных +25 градусов.

Судя по прогнозу синоптиков, дождливая погода продержится до самых выходных и только в субботу 14 августа дожди прекратятся, а температура воздуха на термометрах вновь устремится вверх.

Однако несмотря на это городские службы озеленения продолжают поливать клумбы и газоны прямо в ливень, чем сильно удивляют краснодарских налогоплательщиков. В частности, такое странное действо было сегодня снято очевидцем на кольцо у Екатерининского ЗАГСа.

Ранее поливкой растений в ливень удивлялся мэр Первышов, но ему директор Центра озеленения и экологии Евгений Вечерка на полном серьезе заявил, что все в порядке и это не только совершенно нормально, но даже необходимо.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Тануа
11:16 11.08.2021
Ну да, выглядит конечно это оч.комично...

С
Садовод любитель
10:39 10.08.2021
Земля очень сухая, а температура воздуха высокая и не смотря на дождь в Краснодаре, кустарникам и газонам необходимо огромное кол-во воды для нормального развития.Дождь же выпадает с грязными осадками, из-за чего листва на многих растениях,не только на декоративных, но и на садовых, начинает чернеть и сохнуть.Смыть это загрязнение вполне нормально.

Последние новости