ГлавнаяНовостиГлавные → Зарезали подростка
14.09.2021   906

Зарезали подростка


Зарезали подростка

В Краснодаре ночью совершено зверское убийство молодого человека.

Рано утром 14 сентября на пустыре возле дома по улице Товарной было найдено тело 16-летнего подростка. На его теле были обнаружены множественные ножевые ранения.

По предварительным данным, подросток вместе со знакомыми употреблял алкоголь, потом между приятелями начался конфликт, который не удалось решить мирным путем. У следствия уже есть подозреваемый, но детали совершенного преступления будут озвучены позднее.

Позже в краевом СУ СК РФ подтвердили информацию об убийстве подростка. Подозреваемым в совершении преступления является 45-летний мужчина.

По версии следствия, в ночь на 14 сентября подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, во дворе одно из домов по улице Товарной встретил несовершеннолетнего. Между мужчиной и подростком произошла ссора на бытовой почве в ходе которой злоумышленник нанес оппоненту не менее двух ударов колюще-режущим предметом в область груди, убив его. Местные жители, ставшие очевидцами произошедшего, вызвали на место бригаду скорой медицинской помощи и правоохранителей. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненного ему колото-резанного ранения.

— Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза, — пояснили в ведомстве.

Ранее на Кубани муж обвинил жену в неверности за что был немедленно зарублен топором. Любовная драма произошла еще 6 июля 2009 года в хуторе Казачьем (Крыловский район), но только сейчас правосудие во всем разобралось и вынесло приговор преступникам.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости