ГлавнаяНовостиГлавные → Депутат Первышов
20.09.2021   317

Депутат Первышов


Депутат Первышов

Градоначальник прокомментировал свою победу на выборах в Государственную Думу РФ VIII созыва.

По официальным данным Крайизбиркома (после обработки 98,45% протоколов УИК) по одномандатному округу №46 с 53,47% победу одержал Евгений Первышов. Его ближайший конкурент от КПРФ Жилищиков набрал только 18,6% голосов.

Таким образом получается, что мэр Первышов пакует чемоданы и отправляется в Москву работать депутатом Госдумы от партии «Единая Россия». Кого краснодарцам назначат градоначальником пока остается загадкой, но ходят слухи, что это будет один из заместителей губернатора.

- Благодарю всех, кто в эти три дня пришел на избирательные участки. Это доказывает, что краснодарцы - активные и неравнодушные, думают о лучшем будущем для своего города, своих семей. Спасибо тем, кто поддержал меня на выборах. Больше половины проголосовавших доверили мне право представлять их интересы в Государственной Думе. Ваша поддержка заряжает и мотивирует. В ближайшие пять лет продолжу заниматься развитием нашего города, его поддержкой уже на федеральном уровне. Краснодар - мой родной город, я родился и вырос в нем, здесь живет моя семья. Именно с Краснодаром связываю свое будущее. И в новой должности сделаю всё необходимое, чтобы жизнь на Кубани стала еще лучше, - прокомментировал результаты выборов Евгений Первышов.

Ранее мэр Первышов пообещал в случае избрания в Госдуму РФ заняться решением накопившихся экологических проблем в Краснодаре и крае. В частности, он планирует найти федеральное финансирование для строительства канализационных станций в Краснодаре и на черноморском побережье. Кроме того, он хочет найти в Москве деньги на строительство новых трамвайных линий на Гидрострое и в Восточно-Кругликовском микрорайонах Краснодара.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (7)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




З
ЗА ПЕРВЫШОВА !
21:10 20.09.2021
Человеку давно уже нужна неприкосновенность! Порадуйтесь же, ну

О
Очень Хороший
19:15 20.09.2021
Копперфильд отдыхает )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Памфиловой новый ДИЛДО !

М
Мэри
16:32 20.09.2021
Все фальсификация

I
Iek
14:50 20.09.2021
После всех законов..... И пенсионного возраста не реально победы Едро.это цирк.

Л
Лион Л.
14:06 20.09.2021
Но он меньше навредил, чем его предшественник...

Загрузка
еще

Последние новости