ГлавнаяНовостиГлавные → Бабьего лета не будет?
23.09.2021   402

Бабьего лета не будет?


Дождь в Краснодаре

Синоптики прогнозируют на ближайшие дни в Краснодарском крае прохладную и дождливую погоду.

По данным Краснодарского гидрометцентра 23 сентября ожидается переменная облачность, днем пройдут кратковременные дожди, в южной части - сильные. Скорость ветра составит 4-9 метров в секунду, при порывах - до 14, в районе Новороссийска - до 17. Воздух прогреется до +13 … +18 градусов.

В следующие дни будет также прохладно, дождливо и ветрено. 24 сентября местами пройдет кратковременный дождь. 25 сентября днем существенных осадков не ожидается, а вечером и ночью могут ударить сильные дожди. Усилится ветер до 15-17 метров в секунду, на побережье Черного моря - до 20. Температура воздуха останется на уровне +13 … +18 градусов. В ночные часы столбики термометров могут опуститься до +8, в юго-восточных предгорьях до +5.

Ранее власти запретили разведение на садовых участках сельскохозяйственных животных, в том числе – кур. Штраф за неисполнение новых правил назначается в размере от 0,5 до 1% кадастровой стоимости земельного участка, но не менее десяти тысяч рублей. Если кадастровая стоимость не определена, то штраф составит от 10 до 20 тысяч.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости