ГлавнаяНовостиГлавные → Травмировали мозг на Красноармейской
05.10.2021   460

Травмировали мозг на Красноармейской


Травма мозга

В Краснодаре пьяный мужчина возле магазина жестко избил знакомого.

В больницу с телесными повреждениями поступил мужчина. Врачи диагностировали у него ушиб головного мозга и сообщили о тяжелом пациенте в полицию.

Правоохранители выяснили, что травму мужчина получил возле продуктового магазина на улице Красноармейской в ходе распития алкоголя с малознакомым человеком. В какой-то момент между собутыльниками вспыхнул конфликт, в ходе которой один из них нанес другому несколько ударов по голове кулаком, травмировав мозг.

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили личность подозреваемого и произвели его задержание. В отделении полиции ранее не судимый 34-летний приезжий из Волгодонска дал признательные показания, сославшись на состояние алкогольного опьянения.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), что грозит задержанному до 8 лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее на Кубани кража из гаража завершилась жестоким убийством пожилой семенной пары. Краевой СКР отчитался о завершении расследования двойного убийства и совершения других преступлений в Лабинском районе.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости