ГлавнаяНовостиГлавные → Намоева надо спасать?
15.10.2021   1413

Намоева надо спасать?


Петиция в защиту Намоева

В Краснодаре дольщики собирают подписи за освобождение избившего водителя ГАЗели застройщика.

В соцсетях появилась информация, что жители коттеджных посёлков, где находятся объекты компании Темура Намоева, разделились на 2 лагеря. И отчаянно спорят друг с другом.

Одни хотят, чтобы застройщик понес наказание, другие собирают подписи в мясном магазине поселка Северного за то, чтобы Намоева отпустили, потому что боятся, что его объекты будут не достроены.

Сочувствующие застройщику люди в петиции пишут, что каждый может оступится и считают чрезмерной меру пресечения в виде заключения Намоева под стражу. Они акцентируют внимание на благотворительной деятельности застройщика, который помогал социально незащищенным гражданам, детям и пострадавшим при наводнении.

Темур Намоев — это президент группы компаний «НВМ», которую он основал в 2011 году. Организация занимается строительством жилья в Южном федеральном округе. На счету фирмы строительство шести коттеджных поселков, среди которых «Золотой город», «Изумрудный город», «Южная столица», «Крепость», «Рубиновый берег» и «Знание». Общий объем строительства превысил 6000 домов. У компании есть собственный карьер, завод по производству строительных блоков, бетонный и асфальтобетонный заводы и техника. Также «НВМ» строит три ЖК: «История», «Русские сезоны» и «Лидер».

Напомним, 28 сентября у железнодорожного переезда в поселке Индустриальном автомобиль «Бентли» и внедорожник «Гелендваген» объезжали пробку по обочине. Водитель ГАЗели не пропустил нарушителей. Из джипа выскочили мордовороты и толпой избили принципиального водителя. Инцидент был снят на ВИДЕО. После того как это видео посмотрел глава СКР Бастрыкин, кортеж автохамов был захвачен спецназом, в отношении Намоева и его охранника возбуждено уголовное дело.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (14)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Макс
13:44 30.06.2022
Автор молодец, все верно написал

М
Макс
13:44 30.06.2022
Молодцы. Помоевых надо наказывать. Вообразили себя хозяевами страны. А жители коттеджиков прогнулись и продались. Что избили простого работающего водителя, им плевать, важно, чтобы их коттеджики достроили, тьфу на таких

Л
Лолли-поп
20:06 17.10.2021
Нарушение ПДД,- это не пропуск пешехода, нарушение полосности, а может проезд на красный ? Или здесь что-то другое ? Например, угроза жизни, нанесение побоев, возможно, незаконное владение оружием? Вдруг уклонение от налогов, или еще чего ? Если ты зверь, твое место в клетке.

А
Алла
14:01 17.10.2021
Справедливость, ничего личного, за нарушение ПДД мордой в асфальт ОМОН не имеет права кидать, я так понимаю. Через одного бы кидать пришлось. И на 2 месяца не закрывают. Подумайте лучше о том, кому это выгодно. Чей заказ на него пришел. Человек строит дома, никого не кидает, строит нормально и по адекватной цене. Есть понимание у вас с какого квартиры так поднялись??? Думайте , люди!!!!!

С
Справедливость, ничего личного
08:52 17.10.2021
Алла, человек обгадился сам, возомнив себя "равнее" равных, за что от общества прилетела ответочка. И смаковать тут нечего, виновен -отвечай. Напрягает вой типа "сочувствующих", преследующих свои всевозможные мелкие корыстные цели.

Загрузка
еще

Последние новости