ГлавнаяНовостиГлавные → Запрещенный забег
17.10.2021   374

Запрещенный забег


Легкоатлетический забег «Город»

Бегуны проигнорировали Роспотребнадзор и провели свой спортивный праздник в центре Краснодара.

Вчера мэрия заявила, что 17 октября легкоатлетический забег «Город» не состоится из-за ограничений Роспотребнадзора. Чиновники даже отменили запланированное ранее перекрытие центральных улиц города.

Напоминалось, что в Краснодарском крае режим повышенной готовности продлен до 1 декабря. Жители и гости региона по-прежнему должны носить маски в общественных местах, в том числе, в магазинах и общественном транспорте. Также необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Однако в соцсетях утром появилась информация, что все-таки запрещённый Роспотребнадзором массовый забег на улице Красной состоялся. Его участники и организаторы остались довольны. О реакции властей пока не известно.

Ранее большинство опрошенных горожан высказались против принятия новых противоэпидемических мер в Краснодаре. Краснодарцы явно устали от ограничений и просто хотят нормально жить.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
Катя
11:36 17.10.2021
Правильно! Спорт и здоровый образ жизни- лучшая профилактика всех срановирусов! ????????‍♀️????

К
Кубаночка
11:09 17.10.2021
Респект организаторам забега, что не побоялись запрета Роспотребнадзора, они лучше пустьследят за качеством продуктов, выполняют свои прямые обязанности, а не кошмарят народ этим Коконовирусом. Сколько можно?

Последние новости