ГлавнаяНовостиГлавные → Нет электричества 18 октября
18.10.2021   368

Нет электричества 18 октября


Нет электричества 18 октября

В Краснодаре из-за аварии на электросетях без света оказались более тысячи горожан.

В ЕДДС сообщили, что в 09:50 поступила информация об аварийном отключении электроэнергии в Западном округе по адресам: Октябрьская, Постовая, Кубанонабережная.

Без электроснабжения оказались около 1.6 тысяч человек (530 детей) в трех монгоквартирнцых жилых домах. Социально-значимые объекты в зону отключения не попали.

Причина отключения: в результате повреждения на линии 6-10 кВ отключился вакуумный выключатель на ПС «НБ-406», отключено 9 трансформаторных подстанций.

Ориентировочное время восстановительных работ 4 - 5 часов.

В 13:59 произошло еще одна авария на электросетях Краснодара. Без электричества оказались порядка 2,5 тысяч жителей (их них 700 детей) по адресам: Аверкиева, Черкасская, Героев-Разведчиков. Социально значимые объекты авария не затронула.

Причина отключения: в результате повреждения на линии 6-10 кВ отключилась ПС «ВК-11», отключено 8 трансформаторных подстанций. Возобновить элеткроснабжение обещают в течении 5 часов.

Ранее в России вступили в силу изменения касающиеся подключения земельных участков к газораспределительным сетям. Возможность подключения получат граждане, которые собираются использовать газ для личных, семейных и домашних нужд.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости