ГлавнаяНовостиГлавные → Убил жену и тестя
27.10.2021   429

Убил жену и тестя


Сучкоруб

В Новороссийске попытка поговорить с бывшей женой вылилась в жестокое двойное убийство на глазах у ребенка.

Трагедия произошла в ночь на 27 октября 2021 года возле дома по улице Курганской в станице Натухаевской города Новороссийска, куда прибыл 25-летний местный житель на разговор с бывшей 36-летней гражданской женой.

Женщина не захотела общаться и тогда мужчина отключил свет в домовладении, желая таким образом выманить ее на улицу. Однако вместо экс жены на улицу вышел её 60-летний отец. Между мужчинами вспыхнул конфликт, в ходе которого молодой человек схватил садовый сучкоруб и нанес им множественные удары по голове тестя, убив его.

На крики выбежала та самая женщина с сыном. Обезумевший мужчина убил и её, а ребенок, ставший очевидцем произошедшего, сумел убежать и обратился за помощью к проезжавшему мимо местному жителю, который сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

Правоохранители быстро вычислили убийцу и произвели его задержание.

— Уголовное дело возбуждено по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (двойное убийство). Сейчас проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений и сбор доказательственной базы. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. В рамках следствия также будет установлен мотив совершения преступления, которому также будет дана соответствующая юридическая оценка, — пояснили в СУ СК РФ по Краснодарском краю.

Ранее стало известно, что сын экс депутата ЗСК вскоре предстанет перед судом за жесткое избиение полицейского. Артур Метов в ходе дорожного конфликта проломил голову майору полиции и на камеру издевался над своей жертвой, после чего опубликовал видео в интернете.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
София
20:08 25.04.2022
Очень жалко её детей, у одного травма Инна всю жизнь, а другой в 2 месяца остался без мамы...

С
Св
14:33 27.10.2021
В этой ситуации жалко ребёнка, делу и тётке не помочь, а у сына травма на всю жизнь психологическая, у нас так у соседского парня крыша поехала. Всех мамами называет и ищет её все время.

Последние новости