ГлавнаяНовостиГлавные → Приговор педофилу с улицы Симферопольской
27.10.2021   235

Приговор педофилу с улицы Симферопольской


Детский сад

Суд вынес приговор маньяку за растление девочек на территории детского сада в Краснодаре.

Ранее судимый за растление малолетних 46-летний Руслан Бутко после освобождения взялся за старое. Вечером 23 мая 2021 года на улице Симферопольской под угрозой травматического пистолета он затащил двух 15-летних девочек на территорию детского сада и совершил в отношении них преступления сексуального характера.

На крики детей сбежались прохожие, а сторож детсада нажал тревожную кнопку. Прибывший по вызову наряд Росгвардии задержал 46-летнего мужчину. Родители пострадавших написали заявление в правоохранительные органы, в отношении маньяка-рецидивиста возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч.3 ст. 131 и п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (Покушение на изнасилование несовершеннолетних и насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетних).

В ходе закрытого заседания Советского районного суда Бутко был признан виновным в предъявленных обвинениях.

— При назначении наказания суд учел отягчающие обстоятельства (опасный рецидив), а также совершение особо тяжкого преступления с использованием оружия. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 14 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года, — сообщили в Краснодарском краевом суде.

Напомним сегодня ночью попытка поговорить мужчины с бывшей женой вылилась в жестокое двойное убийство на глазах у ребенка. Трагедия произошла возле дома по улице Курганской в станице Натухаевской города Новороссийска.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
ВВ
08:02 28.10.2021
Да, сколько ж еще это будет продолжаться?! Педофилов, раз нет смертной казни, сажать пожизненно!! Они только выходят и продолжают свое мерзкое дело!

Последние новости