ГлавнаяНовостиГлавные → Кошмарили геев
27.10.2021   302

Кошмарили геев


Мужчина знакомится

В Краснодаре молодые люди ловко вымогали деньги у лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Мужчина на сайте знакомств вступил в интимную переписку с парнем и вскоре тот предложил личную встречу. Мужчина побежал на свидание, но возле дома нового друга его остановили два незнакомца, представившись сотрудниками полиции.

Они стал снимать мужчину на видео и обвинять в педофилии, так как якобы тот вел переписку с несовершеннолетним. Перепуганному мужчине «правоохранители» предложил не привлекать его к ответственности за 400 тыс. рублей.

В ходе торгов сошлись на 11,5 тыс. рублей и разошлись. Позже мужчина осознал, что стал жертвой мошенников и обратился с заявлением в полицию.

Правоохранители вычислили вымогателей и вскоре их задержали. Ими оказались 20-летние местные жители. Было установлено, что они специально регистрировались на сайте знакомств, выявляли лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, назначали им встречи, после чего вымогали денежные средства за неразглашение сведений интимного характера.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 163 УК РФ (Вымогательство), что грозит им до 7 лет лишения свободы. Суд парни будут ожидать под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Напомним, сегодня в Краснодаре суд вынес приговор маньяку за растление малолетних. Руслан Бутко на улице Симферопольской под угрозой травматического пистолета затащил двух девочек на территорию детского сада и совершил в отношении них преступления сексуального характера.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




к
кия
15:20 28.10.2021
Правильно делали, оправдать и отпустить

Д
Димас
22:19 27.10.2021
Простите, в сортах дерьма я плохо разбираюсь. Оно и правильно, не знать обычному человеку, чем гей отличается от гомосексуалиста, а опущенный от пид***раста.

1
1
19:54 27.10.2021
Наблюдатель1, они всегда были, есть и будут. Просто это не афишируется

Н
Наблюдатель1
19:39 27.10.2021
А что у нас в городе есть реальные геи и лезбиянки??? Откуда они взялись? Вроде все нормальные люди.

Е
Е
19:38 27.10.2021
Пожурить и простить!

Загрузка
еще

Последние новости