ГлавнаяНовостиГлавные → Старшеклассники изнасиловали второклассника
28.10.2021   784

Старшеклассники изнасиловали второклассника


Школа №41

Чудовищная история произошла в одной из школ Краснодарского края.

Сегодня стало известно, что несколько дней назад в школе №41 в станице Варениковской (Крымский район) старшеклассники совершили действия сексуального характера в отношении ученика 2 класса. Все дети еще не достигли возраста уголовной ответственности, который по УК составляет 14 лет. Сотрудники правоохранительных органов планируют поместить виновника в специализированное учреждение временного содержания. Пострадавшему оказывают помощь.

Эту информацию порталу 93.RU подтвердил источник, а в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщили, что следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В пресс-службе прокуратуры Краснодарского края порталу сообщили, что проводится проверка в отношении руководства школы и психолога, а также проверяется, как выстроен учебный процесс в заведении.

После поднявшегося скандала глава СКР Александр Бастрыкин взял на контроль расследование дела.

— Председатель СК России поручил руководителю СУ СК России по Краснодарскому краю Маслову А.К. доложить о ходе расследования данного уголовного дела, досконально изучить ситуацию и установить обстоятельства, способствовавшие совершению преступления. Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в центральном аппарате СК, — сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее в Краснодаре поймали молодых людей, которые ловко вымогали деньги у лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Они выявляли таких лиц на сайтах знакомств, вели с ними интимную переписку, а далее шантажировали от имени полицейских.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (9)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Андрей
21:16 30.10.2021
К сожалению никому ничего за это не будет, в такой стране живем в таком обществе. А ребёнка жалко, Здоровье и психика пострадали навсегда. Что у нас делают с такими делами? Заминают! Это все на что способны органы. Ведение и результаты таких дел должны предаваться общественной огласке и выводиться на всеобщее обозрение.

И
Игорь
12:01 29.10.2021
А взыскать с родителей этих недоносков в качестве морального вреда миллиона по три и пусть пол жизни расплачиваются за то, что вовремя не надели резинку, если уж нет ума воспитывать.

В
ВВ
11:47 29.10.2021
Кристина, поддерживаю!

К
Кристина
11:20 29.10.2021
А я считаю за такие преступления не должно быть возрастных ограничений в наказании! В колонию отправить этих малолетних ублюдков! Не место им в обществе!

М
Ммм
11:11 29.10.2021
Уроды, посадить родителей за такое во питание деток.

Загрузка
еще

Последние новости