ГлавнаяНовостиГлавные → Маньяк в Славянском районе
25.11.2021   1009

Маньяк в Славянском районе


Маньяк в Славянском районе

На Кубани мужчина с особой жестокостью убил незнакомую пенсионерку и издевался над трупом.

Жуткая история произошла 24 ноября 2021 года в станице Петровской Славянского района.

Вернувшись вечером в свое домовладение, мужчина заметил во дворе постороннего, который немедленно скрылся. В одной из комнат дома хозяин обнаружил изуродованное тело своей 72-летней матери.

Прибывшие медики констатировали смерть, которая наступила в результате множественных ударов в область головы. Кроме того, у трупа убийца извлек глазные яблоки, сломал руку и поместил в рот битое стекло.

Правоохранители быстро установили личность подозреваемого и произвели его задержание. Маньяком оказался 57-летний житель другого региона, который проезжал станицу и просто так решил совершить убийство. Задержанный не смог объяснить зачем он извлек глаза своей жертвы.

— Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также его мотивов. С учетом характера совершенного убийства в отношении фигуранта будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза, — пояснили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее в Краснодаре правоохранители поймали мужчину, ударившего охранника ночного клуба ножом в шею. Им оказался 25-летний приезжий из соседнего государства.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости