ГлавнаяНовостиГлавные → Покусали ребенка у парка Галицкого
26.11.2021   490

Покусали ребенка у парка Галицкого


Покусали ребенка у парка Галицкого

На улице в Краснодаре стая собак чуть не загрызла девочку.

25 ноября на улице Героя Владислава Посадского средь бела дня свора собак напала на 11 летнюю девочку. Спасли зимняя одежда и неравнодушные люди, ребенка отбили.

— Эта тема поднималась уже неоднократно и все впустую! Своры агрессивных бездомных собак продолжают курсировать во дворах и по улицам района, — пишут местные жители.

В полиции пояснили, что сообщение о нападении собак поступило в 19:30. Несовершеннолетняя получила укусы ног и рук. Случайные очевидцы происшествия отогнали животных от ребенка, после чего сообщили о произошедшем ее родителям.

— Девочка обратилась в больницу для оказания необходимой помощи. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято законное решение, — прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Напомним, бывший мэр Первышов после прихода к власти в 2016 году неоднократно обещал построить в городе приют для бездомных животных. Однако уже заканчивается 2021 год, Первышов ушел в Госдуму, а обещанного приюта до сих пор нет.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости