ГлавнаяНовостиГлавные → Рисунки бомжа продадут с аукциона
30.11.2021   1062

Рисунки бомжа продадут с аукциона


Рисунок бомжа

В Краснодаре история с вломившейся в офис бездомной женщиной получила неожиданное продолжение.

26 ноября сотрудники креативного агентства пришли на работу и обнаружили офис открытым, а в кабинете директора спящую женщину-бомжа. Она ничего не украла, но устроила дебош, выпила коньяк за 15 тыс. рублей и бутылку элитной водки. Кроме того, женщина нарисовала новогодние открытки с неваляшками. Её разбудили и выгнали.

Сегодня стало известно, что начальство фирмы не сильно расстроилось от визита гостьи, а её рисунки им даже понравились.

— Разглядывая её рисунки с животными и сказочными героями, мы поняли, что человеку просто хотелось тепла. Она зашла от безысходности, потому что хотела согреться. Мы перевели рисунки в NFT и выставим на торги. Все вырученные средства потратим на приют для людей, которые остались без дома и могут погибнуть от холода зимой, — прокомментировал сооснователь креативного агентства Unique Паруир Хачатуров.

На сегодняшний день все рисунки оцифрованы и загружены на сервис opensea.io и через поисковую графу найти аккаунт UNIQUE_CO. Всего выставлено 5 NFT «Неваляшки». Торги начнутся 1 декабря. Каждую работу креативщики оценили, в среднем, в 33 тыс. рублей. По ходу торгов цена может расти.

Ранее Центробанк выступил против сохранения льготной ипотеки из-за опасений негативных последствий. Эльвира Набиуллина считает, что дешевые кредиты на недвижимость приводят к росту цен на жилье, из-за чего доступность квартир только снижается.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Иванов
17:39 30.11.2021
Жаль этой женщины! купите ей хоть покушать!?

О
Оля
17:11 30.11.2021
На работу ее возьмите, хотя бы уборщицей

Р
Райткликер
17:02 30.11.2021
Спасибо, скачал себе!

З
Злобный ангел ????
17:02 30.11.2021
Её найдите. Тепла нехватает именно ей. Подарите новый год человеку.

Последние новости