ГлавнаяНовостиГлавные → Убили квартиранта
01.12.2021   698

Убили квартиранта


Убили квартиранта

В Сочи мужчина до смерти забил квартиранта и спрятал труп в лесу.

Жестокое убийство произошло в ночь на 28 ноября в доме по улице Семашко в микрорайоне Уч-Дере Сочи.

По версии следствия, 41-летний квартирант поругался с сыном арендодателя. Последний вызвал на место конфликта 48-летнего знакомого. Знакомый активно включился в конфликт и принялся жестоко избивать квартиранта. В какой-то момент мужчины поняли, что их жертва скончалась.

Злоумышленники погрузили тело в машину и поехали далеко в горы. В лесистой местности района поселка Солохаул они сбросили труп в овраг и вернулись домой. В дальнейшем фигурант и его знакомый, с целью отвести от себя подозрение, активно принимали участие в поисках своей жертвы. Однако следователи быстро разобрались в произошедшем, на допросе убийца дал признательные показания, указав место сокрытие трупа.

— Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом). По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. В рамках следствия также будет дана юридическая оценка действиям знакомого фигуранта в части сокрытия им следов совершенного преступления, — пояснили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее на Кубани бандиты чуть не лишили жизни старика из-за 50 тысяч рублей. В Горячем Ключе двое мужчин вломились в дом 83-летнего пенсионера, связали и ограбили его.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости