ГлавнаяНовостиГлавные → Стрельба возле кафе
02.12.2021   860

Стрельба возле кафе


Стрельба возле кафе

Под Краснодаром в результате стрельбы огнестрельные ранения получили двое мужчин.

1 декабря в 21:55 в полицию поступило сообщение о конфликте возле одного из придорожных заведений в поселке Прикубанском (Тахтамукайский район Адыгеи). Прибывшие на место стражи порядка обнаружили двоих краснодарцев в возрасте 30 и 37 лет с огнестрельными ранениями в области бедер и голени. Пострадавшим была оказана медицинская помощь.

Мужчины пояснили, что накануне поймали 28-летнего ранее судимого жителя Тахтамукайского района, который пытался украсть автомобильные колеса из припаркованной возле частного дома иномарки. В ходе конфликта воришка позвонил своему родственнику. 38-летний житель поселка Энем приехал и открыл стрельбу из пистолета, ранив мужчин, поле чего освободил родственника и уехал.

— Подозреваемые задержаны, у них изъят мелкокалиберный пистолет. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (Покушение на кражу). По факту стрельбы и причинения телесных повреждений проводится дополнительная проверка, — сообщили в МВД по Республике Адыгея.

Ранее мужчина до смерти забил квартиранта и спрятал труп в лесу. Жестокое убийство произошло в ночь на 28 ноября в доме по улице Семашко в микрорайоне Уч-Дере Сочи.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Соня
09:56 03.12.2021
Нормально! А покушение на убийство? А да! Это же Адыгея! Стрелять в людей там нормально

Последние новости