ГлавнаяНовостиГлавные → Розыск опасного грабителя
03.12.2021   959

Розыск опасного грабителя


Розыск опасного грабителя

Жестокий грабитель женщин держит в страхе жителей Пашковского микрорайона Краснодара.

В соцсетях распространяется информация, что в ПМР завелся маньяк, который вместе с женщинами заходит в подъезд, под различными предлогами заводит разговор, а в лифте нападает на них, жестоко избивает и открыто похищает имущество.

— В настоящее время в полиции Краснодар проводятся следственные и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемого в совершении двух фактов открытого хищения с применением физической силы в отношении жительниц улиц Фадеева и Бершанской, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Он добавил, что в одном из случаев, который произошел 1 декабря, злоумышленник похитил кошелек с 5 тыс. рублей и наушниками, на улице Фадеева - сумку, в которой был телефон и 3 тыс. рублей. На Фадеева его жертвой стала 31-летняя местная жительница, на Бершанской - 64-летняя краснодарка.

Сейчас личность злоумышленника установлена, возбуждены уголовные дела.

Ранее под Краснодаром в результате стрельбы огнестрельные ранения получили двое мужчин. Мужчины поймали воришку автомобильных колес и хотели его проучить, но тот вызвал на помощь родственника. Родственник примчался с оружием и открыл стрельбу.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости