ГлавнаяНовостиГлавные → Люкс для КТТУ
09.12.2021   841

Люкс для КТТУ


Volkswagen Caravelle

В Краснодаре чиновники решили обновить транспорт, только не общественный, а свой служебный.

На сайте госзакупок появился заявка от МУП «КТТУ» на покупку легкового минивэна за 4,5 млн рублей.

Техзаданию соответствует микроавтобус Volkswagen Caravelle, при том не простой, а в люксовой комплектации. В нём должны быть: спортивный передний бампер, обивка потолка с повышенной шумоизоляцией, инфомедиасистема с цветным сенсорным дисплеем, с возможностью коннекта со смартфонами, перчаточный ящик охлаждаемый с подсветкой и много других нужных ништяков.

Краснодарцы недоумевают, зачем муниципальному предприятию, еле сводящему концы с концами, такой дорогой микроавтобус. При этом у КТТУ нехватка водителей и кондукторов по причине низких зарплат.

Возглавляет КТТУ Грачёв Александр Константинович. Остается не ясно, ему ли предназначается роскошный микроавтобус для передвижения своего тела в пространстве.

Ранее стало известно, что чиновники не успевают сдать трамвайную линию по улице Московской в обещанный срок до Нового года. Скорее всего придется ждать до весны, если и дальше строительство не затянут.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Обыватель
09:36 09.12.2021
Нищеброды которые передвигаются на лоховозах полдня возмущения из-за зависти, а нормальные пацаны стоящие у руля жизни относятся с пониманием! Если что, это сарказм))

В
Вася
07:46 09.12.2021
А почему пазик себе не купили? Или вонючие пазики только для простых горожан, а для барина другая колесница нужна? Чую скоро проезд еще повысят, надо будет отбивать иномарку...

Последние новости