ГлавнаяНовостиГлавные → Курьер-извращенец
10.12.2021   950

Курьер-извращенец


Курьер-извращенец

В Краснодаре задержан доставщик, который развращал в лифте школьниц.

Шокирующая ситуация произошла в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Двое 10-летних школьниц возвращались домой после прогулки. Когда в подъезд с девочками зашел мужчина в форме курьера по доставке еды, они ничего не заподозрили. Он также рядом томился в ожидании лифта, переминаясь с ноги на ногу. Но когда двери закрылись и подъемник тронулся вверх, курьер стал удовлетворять свои сексуальные потребности прямо на глазах у детей.

О странном дяде в лифте девочки рассказали родителям. После чего мамы схватили детей и поехали в полицию. Там школьницы описали человека, который предался разврату прямо при них.

— Все случилось 5 декабря в одной из многоэтажек по улице Рождественская Набережная. Заявление написали родители пострадавших учениц третьего класса. Девочки пояснили, что молодой человек доехал с ними до шестого этажа, сделал «свои дела», затем просто вышел, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Полицейские быстро нашли парня по камерам видеонаблюдения. Благо они были установлены неподалеку от дома. Извращенцем оказался 24-летний курьер. Сейчас им занимаются следователи.

— По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчина задержан, по ходатайству следователя заключен под стражу, — сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Расследование продолжается. Выясняются все обстоятельства случившегося, в том числе устанавливаются и другие возможные жертвы курьера-извращенца, пишет «КП – Кубань».

Ранее в Краснодаре из-за очереди в поликлинике у женщины сдали нервы, она набросилась на педиатра. Врач получила сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей, кровоизлияний в теменно-височной области и глаза. ЧП произошло в детской поликлинике №2 на улице Северной.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ю
Юрий
15:49 10.12.2021
Так было уже! Правда, выяснилось, что девочки прогуливали школу и придумали, что их в лифте пытались изнасиловать...

Последние новости