Светящееся «древо жизни»
В парке Галицкого к Новому году создали необычную локацию.
На этот раз посетителей будет радовать переливающееся разными цветами «древо жизни». Вчера вечером его включили впервые.
Изображение нового арт-объекта разместили в соцсетях. Он расположен горизонтально на зеленом газоне. Поэтому его лучше видно с высоты. Огромное дерево величественно выглядит днем. А ночью потрясает воображение, переливаясь разными цветами.
За несколько месяцев в парке Галицкого появилось сразу несколько новых интересных локаций. Так, в октябре в парке появился арт-объект Abstracta, над которым работала итальянская студия Эдоардо Тресольди из Милана.
По традиции живой шалфей заменили на светящийся. Деревья по периметру парка украсили светящиеся гирлянды, а в водоемах «выросли» лотосы. Газоны украсили пингвины и огромные грибы. Кроме того, в парке впервые нарядили елку. Она установлена около ресторана.
Ранее в Краснодаре неизвестные угрожали устроить бойню в парке Галицкого и торговых центрах. Таким образом злоумышленники вымогали у правоохранителей 20 миллионов рублей.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Мать-садистка 18.02.2025
Женщина ударила ножом в грудь пятилетнего сына и два часа не вызывала скорую, пока ребёнок истекал кровью (ВИДЕО). -
Последствия атаки ВСУ 18.02.2025
После налета беспилотников в Славянском и Северском районах поврежден 51 дом. -
Наказание железнодорожному диверсанту 17.02.2025
Уроженец Сумской области Украины поджигал релейные шкафы (ВИДЕО). -
Пригласил в гости и убил 17.02.2025
Следователи рассказали о расследовании жестокого преступления. -
Объявляется локальный режим ЧС 17.02.2025
Что будет с домами кубанцев, которые пострадали в результате налета дронов.
-
Атакована нефтеперекачивающая станция «Кропоткинская» 17.02.2025
В результате атаки БПЛА нарушена работа крупнейшего энергетического объекта. -
Избили инвалида 17.02.2025
Полиция разбирается в треш-стриме блогера. -
Дороги безопасны? 17.02.2025
Мэрия отчиталась о ночной борьбе с гололёдом. -
Массированная атака дронов в ночь на 17 февраля 17.02.2025
В результате ночного удара беспилотников есть новые разрушения. -
Удар БПЛА 16 февраля 16.02.2025
В результате налета дронов пострадала маленькая девочка, есть разрушения на земле.