ГлавнаяНовостиГлавные → Светящееся «древо жизни»
14.12.2021   1660

Светящееся «древо жизни»


Светящееся «древо жизни»

В парке Галицкого к Новому году создали необычную локацию.

На этот раз посетителей будет радовать переливающееся разными цветами «древо жизни». Вчера вечером его включили впервые.

Изображение нового арт-объекта разместили в соцсетях. Он расположен горизонтально на зеленом газоне. Поэтому его лучше видно с высоты. Огромное дерево величественно выглядит днем. А ночью потрясает воображение, переливаясь разными цветами.

За несколько месяцев в парке Галицкого появилось сразу несколько новых интересных локаций. Так, в октябре в парке появился арт-объект Abstracta, над которым работала итальянская студия Эдоардо Тресольди из Милана.

По традиции живой шалфей заменили на светящийся. Деревья по периметру парка украсили светящиеся гирлянды, а в водоемах «выросли» лотосы. Газоны украсили пингвины и огромные грибы. Кроме того, в парке впервые нарядили елку. Она установлена около ресторана.

Ранее в Краснодаре неизвестные угрожали устроить бойню в парке Галицкого и торговых центрах. Таким образом злоумышленники вымогали у правоохранителей 20 миллионов рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Неизбежность
23:44 14.12.2021
Все это хорошо... Бисер метать капиталисты умеют.. это дерево очень хорошо видно с вертолета, на котором передвигается тот, кто за это платит. А всем остальным из пробки по периметру не видно ни дерева, ни счастливой жизни, в которой домой добираешься за 15 минут, а не два часа; где генеральный план - закон, а не бумажка, которой подтирается любой, у кого есть куча денег... Мосты и дороги строить надо в первую очередь, садики и школы во вторую, потом поликлиники, парки и многоэтажки. Тогда и цены на жильё будете взвинчивать.

В
Вероятность
08:28 14.12.2021
Натуральная природа,с ее восходами,закатами,горизонтами,лесами ,озёрами ,реками морями дарит настоящим трепет,радость,животворит и врачует!А это для муравьев из прилегающих человейников,чтоб с ума не сходили от вида окно в окно!Для самообмана и утопии мысли!Неожиданный ....подарок и для баланса дебет кредит от..ох. цен на втор сырье .ху...качества продуктов из магазинов магнит,для налоговых преференции.Техногенный выс...р,для гопоты,пластмасово бетонный натюрморт ниочем,неестественный пейзаж шизофрении и насмешки над баранами!

Последние новости